8 марта 2021
Ведутся проектные работы на бумаге. Активно работает наша группа в мессенджере. И ведется переписка с банком. Банк изучает и проверяет наши документы, будут запрашиваться ещё и другие. Строительная компания тоже сдаёт им проект и смету на утверждение. Потом разные банковские и строительные комиссии должны все утвердить. Только тогда начнется стройка. Всем этим занимается муж.
Вот первые чертежи и схемы будущего дома:



Мы добавляем к дому гараж. Из-за этого нмного увеличивается площадь кухни. Отлично. Немного меняем переднюю часть дома, а именно вход. Козырек над дверью будет поменьше. Решаем, что будет построен и бейсмент (цокольный этаж). Изменений немного. Чертежи передаются на доработку архитектору. Затем мы должны их утвердить. Далее на утверждение в банк и в строительный комитет мэрии.
Планируем и земельный участок.